Это может быть раковая опухоль?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Я была первый раз на маммографии и там выявили узловое образование в в/медальном квадрате первой молочной железы округлой формы, диаметром 0,6мм с лучистым контуров. Фиброгландулярная ткань занимает 25%площади маммограм. Волнует вопрос, что это может быть, сильно переживать? Как таковых жалоб у меня нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-21 14:28
Здравствуйте. У Вас выявлено образование в молочной железе. Это повод не для переживания, а для дальнейшего дообследования и как можно быстрее. Необходимо узи молочных желез и биопсия образования.