Губа риск раковой опухоли

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я увлекаюсь жевательным табаком(снюс) большие риски раковых опухолей в основном бывают. Увлекаюсь пол года практически. Но последние месяцы два очень редко отвыкаю. Но я укусил губу свою нижнюю и сильно очень, кровоточила кровь, не знаю что сподвигло, но я приложил пакетик снюса к ранке (передвинул из под губы чуть выше) и в итоге убрав понял что натворил и выдовил из ранки кровь, далее минут только через 20 сообразило обработать ранку. Скажите каковы риски раковой опухоли губы и когда ждать и могу ли я вообще выжить?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-10 15:47
Здравствуйте!
"Скажите каковы риски раковой опухоли губы и когда ждать и могу ли я вообще выжить? "
Если постоянно травмировать губу и есть длительно незаживающая рана, то риск рака высок.