Рак яичников

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, в этом году обнаружили злокачественную опухоль первой степени рак яичника. Пол года проходили курс химиотерапии. Ни каких болей, недомоганий, ни чего такого не было. Только выпали волосы. Но со временем начали расти новые. После последнего дня химиотерапии через две недели женщине стало с каждым днём всё хуже и хуже. Повторно стали выпадать волосы, пропал слух, пропало зрение, опухло правая сторона лица и шеи. Сильная слабость, ни чего есть не может. Гемоглобин понижен. Температура 35. Болей опять ни каких нет. Врачи ни чего толком не делают, говорят что начались метастазы и уже буд то бы четвертая степень. И отказываются что либо делать. Типо пускай лежит дома и ждёт. Прошло уже три недели, а состояние не улучшается.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Делали КТ после окончания лечения? Есть выписка с больницы?