Рак яичнико 3ст

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, здравсвуйте, у мамы злокач серозное образование обоих яичников, мат трубы в опухолях, канцерматоз сальника, все удалили, начали химию,6курсов циспластина. Вначале маркер был 117, после 6курсов стал 900, сейчас поменяли схему лечения дексаметазон и гемцитабин, пройдено 4курса, маркер стал более 2000т, пэт картина канцерматоз брюшины асцит, скажите маркер растет в связи с неправильным лечением, или уже ничего сделать нельзя?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. К сожалению маркер растет из-за того что лечения не эффективно. Скорее всего в даной ситуации ничего уже сделать нельзя. Только поддерживающая терапия.
олеся 2018-06-14 18:25
Другой врач сказал что нужно добавить таксол и авастин, как вы думаете?маркер был 899сейчас 1700
Добрый день. Конечно нужно пробовать другие препараты также. Но смотря на ситуацию реально, маловероятно что лечение будет эффективно.