Повышение маркера СА125
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме 53 года, была у гинеколога, обнаружилась опухоль яичника, сделали узи и анализ на онкомаркеры. Интересует Ваше мнение по результатам, прогноз и лечение.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ
Добрый день. Большая вероятность рака яичника. Нужно оперативное удаление опухоли, гистологическое подтверждение диагноза. Скоее всего после операции понадобится несколько курсов химиотерапии.