Рак яичника у дочери

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моей дочери поставили диагноз гранулезоклеточная опухоль яичника, подтвердили его в областном онкодиспансере и отправили к участковому терапевту проходить все необходимые обследования, перед лечением. Там очереди на месяцы вперед. Они разве не сами должны делать обследования, которые должны помочь в установлении стадии заболевания и принятии решения для лечения? Заранее благодарна, с уважением Татьяна.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-29 07:17
Здравствуйте.
Обследования для назначения лечения проводятся по месту жительства.
В онкодиспансере проводится специальное лечение: оперативное, химио- и лучевая терапия.
Обратитесь к зав. Поликлиникой или начмеду для ускорения обследований.