Сколько времени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а скажите а при раке яичников и рака матки обязательно ли должны быть выделение из влагалище? И какие должны быть симптомы? И сколько должно пройти времени что бы из первой стадии может созреть 3 или 4?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. На начальных стадиях выделений не будет.
Прогресс болезни зависит от агрессивности опухоли. От нескольких месяцев до 2-3-х лет.