Рак яичников, канцероматоз брюшной полости, асцит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, диагноз С56 Рак яичников 3б стадия Т3бN0M0. В 2015 г. лапаротомия, ампутация матки с придатками, резекция большого сальника. Проведено 6 курсов ПХТ.
В марте 2019 г. Рецидив. Асцит, канцероматоз брюшной полости. Проведено 6 курсов ПХТ по схеме паклитаксел, цисплатин.
В сентябре 2019 г. выполнен лапароцентез (12 л). Прогрессирование. Проведено 4 курса химио-терагентной терапии. Продолженный рост. Острое почечное повреждение 3 ст прогрессирование основного заболевания. В запланированной 5 химио-терагентной терапии было отказано, к дальнейшему лечению не толерантна.
Есть ли шанс на проведении гипертермической внутрибрюшной химиотерапии или внутрибрюшной аэрозольной химиотерапии?
1 ответ
Добрый день, Анастасия! К сожалению, смысла в любом дальнейшем лечении нет.
-3