Центральный рак правого легкого

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом!
Очень нужна ваша помощь!
Моему папе поставили 13 июня диагноз: центральный рак правого легкого 4 ст. (приложу все обследования, какие есть. Нету только по кт брюшной полости и головного мозга: по голове патологий нет, а вот по брюшной полости множественные метастазы в поджелудочную железу на сколько я помню и селезенку, постараюсь найти кт брюшной полости и выслать).
На данный момент проведены 2 химиотерапии(выписку первую приложила). Сегодня закончили второй курс.

Посоветуйте пожалуйста, может какой то другой курс пройти или куда то обратиться где такие случаи рассматривают
Может какие то препараты посоветуйте
Пожалуйста, хоть что нибудь скажите!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

9 ответов

Владимир 2018-07-13 13:17
Владимир 2018-07-13 13:18
Лечение
Владимир 2018-07-13 13:19
.
Владимир 2018-07-13 13:21
Благодарю Вас заранее!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-13 19:39
Здравствуйте. К сожалению, процесс запущенный.
Химиотерапия проводится по стандартам.
После 3-х курсов назначается оценка лечения (КТ или Рентгенография)
По результату возможна смена химиотерапии.
Платная консультация
Ольга 2018-07-13 21:23
Спасибо большое за ответ!
а может есть какие препараты дорогие, хотя бы что бы остановить процесс?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-13 22:46
Дорогой или не дорогой препарат- не в этом проблема. Чувствительность мелкоклеточного рака легких очень низкая к любым цитостатикам.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-16 09:44
Здравствуйте.
Если не сложно и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-18 17:19
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Будут вопросы, пишите.