Центральный рак правого легкого

Спрашивает: Нурлан
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У отца подозрение на рак правого легкого. Слабость, Кашель с отделением гнойной и кровавой мокроты. Потеря аппетита и веса (за месяц минус 7 кг). Возможна ли операция или химиотерапия.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно гистологическое подтверждение диагноза.
Возможна химиотерапия, иммунотерапия, таргетное лечение. Зависит от молекулярно-генетических особенностей опухоли.