Рак брюшной полости
Спрашивает: Беркин
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, моя мама болела раком по женской части 2 года, 2 года она лечилась химиотерапией, но этим летом врачи онкологи отправили маму домой чтобы отдохнуть после химиотерапии на месяца, сказали прийти через 2 месяца, но в период эти 2 месяца у мамы начал болеть живот, вызвали скорую врачи экстренно приняли ее, и сделали операцию по выведению тонкой кишки наружу, и сказали брюшная полость полностью охвачена метастазами и жить ей осталось не мало, есть ли шансы на жизнь, и поможет ли химиотерапия или другие виды лечения при ее диагнозе? Дальше что делать даже незнаем платные клиники отказываются принимать ее на лечение
9 ответов
Добрый день. Можете прикрепить выписку. К сожалению если процесс очень рпспространен, бывают такие ситуации что нельзя ни чем помочь, кроме симптоматической прмощи.
К сожалению, при таком распространении процесса шансов нет. ХТ только усугубит состояние. Нужна качественная паллиативная помощь.