Рак шейки матки. Нужны советы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая это стадия? Какие прогнозы? Симптомов вроде бы не каких, только боли в поясничном отделе, но связывала их с асептическим некроз ом тазобедренного сустава
Теги: вопрос онкологу рак шейки матки, мрт рак шейки, ршм 1 стадии
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

44 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-28 15:34
Здравствуйте.
Стадию только по описанию и гистологии нельзя поставить точно.
Это возможно после полного удаления опухоли.
Какой план лечения рекомендовал онкоконсилиум?