Рак полости дна рта

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Боюсь, что это рак дна полости рта. У меня с правой стороны когда трогаешь языком как буд то внутри как под челюстью как язвочка. Хотелось бы прислать фото но наверное не получится так как эта как я думаю язвочка где ее не сфотографировать глубоко. Скажите как часто он развивается и правда ли, что он протекает бессимптомно? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

2 ответа

Арина 2018-05-07 17:26
Эта как я думаю язвочка не болит и не кровоточит.
Арина 2018-05-07 18:59
Это как бы пупырышек или язвочка находится в правой части ближе к горлу как бы сбоку языка. Может ли это быть онкология? Еще раз повторюсь: не болит, не кровоточит.