Рак полости рта?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это не рак горла, и полости рта.
Горло можете посмотреть. Какие-то выпуклости на стенке горла, и по бокам где дужки выпирает.

На слизистой рта гуьы, белые с красным пятна. Языком трогаю их по кругу много таких выпуклостей маленьких, не болят и не пекут.
Оак хороший сдавала.

Ощущаю слабость. И состояние будто заболела.

Есть панические атаки и всд, тревога
Теги: рак во рту
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

2 ответа

Добрый день. Судя по фото, с горлом и слизистыми оболочками все в порядке.
Муниса 2022-05-18 19:00
А тут все хорошо? Просто слабость. И все время будто есть в горле что-то, да и мешает сильно, раздражает все и еще кровянистое пятно увидела сегодня да и опухло будто слева немного, но именно сегодня нет боли