Рак полости рта

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, три дня назад в полости рта появились красные пятнышки и сосуды на небе в области их появления неба чуть побелела. Это не рак полости рта?
Теги: рак нёба, дно полости рта
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

2 ответа

Добрый день. Это признаки инфекции (вирусной вероятно) . Обратитесь к терапевту для назначения лечения.
Марина 2022-08-31 23:35
Здравствуйте! Подскажите, похоже ли это на лейкоплакию и возможен ли переход в рак? Очень переживаю, страдаю желчным, когда принимаю ипп она уменьшается, а потом снова белее. Что вы можете посоветовать?