Рак полости рта?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметил такое образование у себя в полости рта около полнедели назад, сначала было просто воспаление, не проходило. Сегодня решил заглянуть в рот и ужаснулся, появилась белая то ли бляшка, то ли что. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это стоматит. Возьмите Холисал или метрогил. Нужно втирать 3-5 раз в день 5-7 дней. Также после каждого приема пищи нужно полоскать ротовую полость раствором с антисептиком (хлоргексидин, например). Все пройдёт.