Рак молочной железы 4 ст. Лечение
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у мамы рак молочной железы с распадом 4 стадии. Затрудненное дыхание, полностью отсутствует аппетит. Возможно ли какое то лечение и в чем оно будет заключаться?
1 ответ
Здравствуйте. Проводится палиативное лечение-симптоматическое(индивидуальное) и это всё по решению лечащего врача, который её наблюдает