Рак ли это?
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят головные боли. Уже несколько месяцев не прекращаются. Пью обезбаливающие не помогают. Прописали уколы. Голова стала болеть переодически, но все равно болит. Сделала мрт. Снимки показали следующее. Фото прилагаю. Врач сказал на снимках белое пятнышко. И направил сдать кровь на выявление онкологии. Пока времени ехать нет. Хотела бы узнать у вас. Что может значить это пятнышко? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-04 09:23
Здравствуйте.
Я не рентгенолог, и в этих пятнышках не разбираюсь. Доктор рентгенолог должен был дать Вам описание с заключением, вот на этом основании можно делать выводы да и то не всегда. Если Вас направили в онкологию, то и ехать нужно в онкологию А опухоли не всегда бывают злокачественными, есть масса доброкачественных опухолей.