Рак или что то другое странное пятно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Осматриаая половые органы с помощью зеркала, заметила розовое пятнышко. Ничего не беспокоит, у гениеолога была почти полгода назад. Все было хорошо. Фото приложила. Скажите это похоже на рак влагалища? (Утром я лазила во влагалище пальцами, могла ли я травмироваться?)
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

7 ответов

Добрый день. Это гемангиома. Не опасна.
Марина 2019-04-13 21:29
Спасибо что ответили. Это пятнышко плоское, над кожей не возвышается. Гемангиома может быть такой? Извините, за навязчивость, просто волнуюсь.
Это точно гемангиома. Они бывают разных видов. Не переживайте.
Марина 2019-04-14 08:30
Юлия Владимировна, большое спасибо Вам, вы меня успокоили. Если разрешите у меня ещё один вопрос. Я на протяжении десяти лет страдаю онкофобией. И конечно рассматривая это пятнышко, нашла ямку. Стала читать про плохое. У меня при входе как бы углубление(может я тянула это место пытаясь рассмотреть пятнышко). Скажите, что углубление как вариант нормы или нужно провериться?
Такое строение слизистой. Не переживайте. Это не онкология.
Марина 2019-04-14 18:40
Юлия Владимировна, спасибо Вам большое.
Пожалуйста, здоровья Вам.