Рак влагалища?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Наталья Геннадьевна, добрый вечер. Сегодня осматривая наружние половые органы заметила пятно у входа во влагалище. У гениеолога была полгода назад все было хорошо. Фото приложила, Скажите это может быть рак влагалища? Может быть травма?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-14 06:20
Здравствуйте.
Визуально похоже на гемангиому.
Покажитесь очно гинекологу для проведения кольпоскопии.
Платная консультация
Марина 2019-04-14 07:00
Спасибо, завтра запишусь на приём. Наталья Геннадьевна, Скажите а рак влагалища может так выглядеть как это пятнышко? Просто очень волнуюсь
Инга 2019-04-15 09:27
Спасибо Вам большое.