Онкомаркеры анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализы на онкомаркеры са-125 и са 15-3 гинеколог отправил на анализы так как была киста, после таблетированного лечения киста рассосалась, скажите анализы все в порядке? Если бы что то страшное было в организме то анализы были бы за пределом нормы? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-10 15:40
Здравствуйте.
Результаты анализов в пределах нормы, не переживайте.
Платная консультация
Анна 2019-05-10 15:46
Спасибо, большое за ответ, а то переживаю, правильно я понимаю если бы страшное заболевание то анализы были бы плохие? Очень мнительная сама по натуре (от этого паника
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-10 15:51
Да, правильно понимаете.
Но у Вас все хорошо.
Удачи Вам и всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-05-10 16:40
Спасибо вам большое теперь буду спокойна! А скажите пожалуйста а анализ са-125 это обширный считается? И са-15-3 при проблеме с грудью тоже назначают делать? Извините что много вопросов задаю
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-10 16:47
СА 125 онкомаркер рака яичников.
СА 25-3 онкомаркер рака молочной железы.
При отсутствии патологии назначается 1 раз в 2 года.
Платная консультация
Анна 2019-05-10 16:51
Спасибо, са-15-3 вы имели ввиду? Теперь успокоюсь