Раеном и головокружение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по результатам узи ложная хорда. И тахикардия. Назначил кардиолог раеном по 2,5 или 5 мне 2 в сутки, омакор 1 раз в сутки и манелис В6 2 раза в сутки.
От лечения чувствую головокружения. Пульс при приеме 2,5 мг раеном от 70 до 90. Не знаю стоит ли увеличить раеном. Непонятна причина головокружений и головной боли. Как быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-17 20:58
Здравствуйте. Пока не стоит увеличивать дозу раенома, в начале лечения могут быть головные боли, головокружения. Сделайте ЭКГ.