Работа в МВД России

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я девушка мне 23 года, имеются 3 тату, на предплечье, груди и выше колена на ноге, в принципе все скрывается одеждой, тату сделаны лет в 16, о чем я раньше не задумывалась что захочу устроиться работать в Госструктуры, тем более последние две, я выводила лазером не у очень качественного специалиста, остались шрамы, тату не имеют ничего запрещенного, каков шанс что на начальном отборе меня сразу отсеют?
Или всё таки могут взять на работу в МВД?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-21 10:26
Здравствуйте, Марина.
Вопросы относительно шрамов у психиатра могут возникнуть. Но смотреть он будет на Ваше текущее состояние.
Вы когда-либо лечились у врача-психиатра?
Марина 2023-01-21 10:59
Спасибо, за ответ, нет никогда не лечилась у врача-психиатра
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-21 11:38
Тогда всё должно пройти нормально.
Марина 2023-01-23 11:56
Спасибо огромное за ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-23 13:17
Пишите как все прошло.