Работа сварщиком с психическим заболеванием

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был у своего лечащего участкового психиатра, узнавал у него насчет работы сварщиком он сказал что можно работать, но нельзя на высоте, спрашивал на другом сайте несколько специалистов сказали что сварщиком с диагнозом параноидная шизофрения работать нельзя, я вот не могу понять можно ли или нет, смотрю постановление 377 там вроде такого ограничения нет на сварку, но я не уверен, а на репетиторов егэ, чтобы хорошо егэ сдать у меня денег нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-06 13:53
Здравствуйте, Федор.
Если Ваш лечаащий врач говорит, что Вам можно работать сварщиком, значит подпишет Вас справку для работы. Он же отвечает за Ваше психическое состояниена работе, знает Вас.