Кем нельзя работать при шизофрении?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня стоит диагноз шизофрения, на каких работах мне нельзя работать? Сейчас у меня ремиссия, читал в интернете, что нельзя работать на работах связанных со стрессом. Хотел всегда заняться бизнесом, там ведь тоже стресс, можно ли мне быть предпринимателем? Не возникнет ли рецидив от стресса?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-02-04 14:27
Теоретически предпринимателем Вы можете быть, но гарантий, что Вы не отреагируете психом на стресс никто не даст.