Работа подсобным рабочим с шизофренией

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения (F20.0)
Здравствуйте, возможно ли с диагнозом параноидная шизофрения (F20.0) пройти медкомиссию на подсобного рабочего, я уже был один раз у этого работодателя на испытательном немного, убирал у дома мусор, вроде говорили что еще чердаки убирать надо будет. Вроде что-то связанное с жилым фондом. Работа вроде в таком духе. Думаю попробовать еще раз устроиться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-08 20:16
Здравствуйте, Федор.
Да, можно. Если это не режимное предприятие или не опасное проимзводство. Узнайте каких врачей нужно проходить при поступлении на работу.