Пью фезам 3 года

Спрашивает: Митрофанова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дистония, хандроз
Здравствуйте, мне врач выписала фезам пить всю жизнь. У меня вегетососудистая дистония. Пью фезам уже 3 года по 1 таблетки в день утром. И постоянно думаю: "Не опасно ли это?! "Подскажите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-11 22:28
Тптьяна доброго часа
Фезам принимается курсами 1-3 месяца 2 раза в год достаточно
Есть много немедикаментозных техник, которые улучшают мозговое кровообращение, метаболизм. Применяя их можно вообще от подобных лекарств отказаться
Кроме того если нет жалоб, то тоже не стоит принимать
ВСД можно лечить без медикаментов

Всех благ!