Головокружение не проходит
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, я прошла. УЗИ сосудов , но мне ни чего не сказалаи, все так плохо или все так нормально. Очень кружит голову, давление постоянно низкое не знаю что делать Мне порекомендовали принемать Фезам в первый раз было вообще супер. Сейчас пью его уже Толи 3 - 4 раз непомню. И всеравно конечно не то, уже видать эффекта нету всеравно голову иногда кружит Что мне делать? Прилагаю УЗИ
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Как давно вас беспокоит головрокружение, какие у вас есть хронические заболевания?
Принимаете ли вы какие-то лекарства постоянно?
Надежда 2020-11-13 11:42
Головокружение беспокоит уже около 3-4 года, шум с левом ухе не проходит. Хронические: остеохондроз шейный и остеохондроз. Спины . Постоянно ни чего не принимаю только вы мне как то порекомендовали Фезам вот его я и пью и все. И больше не чего.
В принципе ничего критично и очень страшного по УЗИ нет у вас.
Могу рекомендовать вам еще попробовать прием:
таб. Вазобрал -по 1/2 таб. Утром и в 16 часов вечера, принимать в течение месяца.
Он также улучшает мозговое кровообращение. Курс можно повторять каждые 3-4 месяца.
Также желательно делать гимнастику на шею по Шишонину, каждый день.