Пью 2 пачку джес без плацебо
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сбилась в приёме джес в прошлом месяце. По советую врача начала следующую пачку без перерыва. Сейчас задержка 4 дня. Были мажущие выделения (не много) Почему такое может быть и есть ли повод для волнений? Когда цикл будет в норме?
1 ответ
Добрый день, Валерия.
Ничего страшного нет. При приеме ОК месячные могут иногда выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК далее по схеме.