Пью 2 пачку джес без плацебо

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сбилась в приёме джес в прошлом месяце. По советую врача начала следующую пачку без перерыва. Сейчас задержка 4 дня. Были мажущие выделения (не много) Почему такое может быть и есть ли повод для волнений? Когда цикл будет в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-09 11:26
Добрый день, Валерия.
Ничего страшного нет. При приеме ОК месячные могут иногда выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК далее по схеме.