Пытаюсь забеременеть. Мне кажется что есть
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Удаленный желчный
Здравствуйте, мы с мужем пытаемся зачать мальчика. Пытаемся уже второй раз. Тест отрицательный. Подскажите как быть? Мениструация была 30.01. Мы с 8.02 по 16 был интим. Несколько дней назад были творожные выделения. Это может быть Беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, творожистые выделения не являются признаком беременности, а тест делать еще рано. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест. К доктору необходимо обращаться если беременность не будет наступать в течении больше года.