Препараты для стимуляции беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как препараты для стимуляции беременности таблетки или гели можно купить в аптеке без рецепта врача. У меня есть два сына после последних родов прошло 8 лет. Сейчас пытаюсь забеременеть, но ничего не получается. Живу в деревне пройти полное обследование нет возможности. Жалоб на здоровье нет, пыталась забеременеть с помощью фолиевой кислоты и боровой матки не могу. Для меня это очень важно. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. А что значит таблетки для стимуляции беременности?