Пятнышко на животике малыша

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, у дочки с рождения пятнышко на животе как сыпь локализированная, что это может быть? Ребёночу 1.5 месяца. Фотографию пятна прилагаю, заранее спасибо Вам!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-13 10:50
Добрый день.
Сыпь лучше смотреть очно.
Это похоже на аллергическую реакцию.
Что ребенок кушает, какие принимает лекарства?
Вера 2018-08-13 12:05
Дело в том что пятнышко с рождения, так и родилась, лекарств не принимали, ребёнок на гв полностью.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-13 20:08
Все-таки фото не дает возможности оценить структуру пятна на коже. Поэтому лучше очно обратиться к дерматологу для осмотра.