На животе малыша красные шершавые сухие птяно
Спрашивает: Талант
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, красно бело пятнышко на животе и на спине моему сыну 3 месяца у него на теле появились пятно внутри пятно маленькие сыпь красные (на животе вокруг пупка, на спине) шершавые, сухие пятно начались появляться когда мы поехали в гостю к бабушке из города в деревню. Отвезли к местному дерматологу он ни мог нам помочь. У него еще диатез на лице.
Мы очень надеемся нашу консультацию, Спасибо больше за ваш труд!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Ребёнка необходимо срочно везти к врачу, здесь без уколов не обойтись.
Пересмотрите рацион питания малыша
Следите за регулярностью и консистенцией стула
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум
Увлажнение Мустелла крем
Ксизал по 3 капли 2 раза в день 3 дня
Дюфалак по схеме 3 дня
Бепантен крем на пятна
Но обязательно нужно везти в больницу
Пересмотрите рацион питания малыша
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум
Увлажнение Мустелла крем
Ксизал по 3 капли 2 раза в день 3 дня
Дюфалак по схеме 3 дня
Бепантен крем на пятна
Но обязательно нужно везти в больницу
У ребёнка выраженная краснота в области подгузника. Меняйте чаще, перед тем как одевать мойте смазывайте тонким слоем кремом Десетин