Пятнышко на пальце ноги

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у дочери 15 лет в прошлом году был большой темный мозоль, после того как он слез, чуть ниже остались как будто серые черточки, а сейчас как будто под кожей что то коричневое. Что это может быть? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

5 ответов

Добрый день. Это акральный невус. Рекомеедована дерматоскопия в пдановом порядке.
Виктория 2020-05-16 07:57
Спасибо большое! Юлия Владимировна, скажите, а это не опасно?
Не переживайте. Не опасно.
Виктория 2020-05-16 08:53
Огромное спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.