Не знаю, что за точечки под ногтем?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, месяц назад под ногтем большого пальца ноги появилось маленькое пятнышко.22.08 я ходила к дерматологу на дерматоскопию. Врач сказал гематомка. (при дерматоскопии говорит синевато- бордовый цвет). в течении с 22.08 до 03.09 появилось еще 2 рядом. Последнее вот прям сегодня. Как вы думаете что это такое? И почему появляются новые? Год назад от тесной обуви была гематома на 2 пальцах ног, ногти сходили в течении года.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

4 ответа

Людмила 2019-09-03 21:18
Фото максимально, что возможно было сделать.
Людмила 2019-09-03 21:30
И еще, если это важно, я заметила недавно, что. Эта ступня стала иногда отекать. Не сильно.
Добрый день. Скорее всего это тоже маленькие гематомки. Не переживайте.
Людмила 2019-09-04 12:39
Спасибо большое за ответ