Пятно под ногтем на пальце ноги

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что с этим делать. Под ногтем образовалось пятно. На что похоже и как это вообще лечится? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Когда появилось? Была травмв? Похоже на гематому.
Елена 2020-05-26 08:18
Появилось в середине марта. Может и ударялась, но не почувствовала боли
Думаю, что это гематома. По мере роста ногтя пройдет. Но это где-то около 6 месяцев.