Пятнышки светлокоричневые по всему телу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже как 4 месяца стали появляться коричневые, светло коричневые не большие пятна родинки по всему телу, на груди, на шее, на руках, на ногах. На фото большие родинки это мои, они были с рождения, а вот мелких стпновится все больше и больше. Не могу понять что это. Это страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-08 15:06
Здравствуйте Ольга

На фото вижу меланоцитарные невусы различных размеров.

Ничего похожего на онкопатологию кожи не заметил.
Ольга 2020-01-08 16:51
Спасибо за быстрый ответ, но можете посмотреть еще фото лучшего качества, дело в том что при появлении эти неврусы почесываются
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-08 17:13
Еще это могут быть кератомы или лентиго.

Иногда они могут чесаться.