Пятно-болячка от применения препаратов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня от приема психотропных препаратов на коже образовалось пятно-болячка. От применения мази вишневского пошло раздражение вокруг. Чешется иногда слабо. Какую мазь мне применять?
1 ответ
Здравствуйте Татьяна.
Для лечения посоветовал бы Вам крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.