Пятно в области наружных половых органов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит волосистой части головы
Здравствуйте, уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, у меня появилась розовое пятно в области наружных половых органов, около 1 мес назад. Не беспокоит, не зудит если не трогать, не шелушится. Шелушения были, но на данный момент нет. Что это может быть? Как лечить, или это останется навсегда со мной.
Из хронических заболеваний у меня себорейный дерматит волосистой части головы.
Мною были сдан ПАП тест на основе жидкостной цитологии и тест на вирус папилломы человека. Результаты- не выявлено
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-27 10:40
Здравствуйте Инна.

Вероятно, у Вас на голове не себорейный дерматит, а псориаз.

Высыпание на половых органах так же может быть псориатической бляшкой.

Посоветовал бы очный осмотр для уточнения диагноза.