Пятно с волдырями
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочери 3 дня появилось вот это на спине, в нижней части. Плотное пятно, с волдырями. К дерматолог раньше 3 дней не сможем попасть. Очень волнуюсь. Чувствует себя хорошо. Немного зудит, побаливает. Ветрянкой переболела в 3 года.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Ксения!
Может быть опоясывающий герпес!
Можете обратиться к вашему педиатру!
Может быть опоясывающий герпес!
Можете обратиться к вашему педиатру!
Ксения 2020-10-06 07:23
Вы оказались правы, все именно так. Были у дерматолога, на ноге тоже сыпь появилась. Назначили лечение.
Спасибо за информацию!
Выздоравливайте быстрее! Всего вам наилучшего!