Пятно с волдырями

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочери 3 дня появилось вот это на спине, в нижней части. Плотное пятно, с волдырями. К дерматолог раньше 3 дней не сможем попасть. Очень волнуюсь. Чувствует себя хорошо. Немного зудит, побаливает. Ветрянкой переболела в 3 года.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-03 23:54
Здравствуйте, Ксения!

Может быть опоясывающий герпес!

Можете обратиться к вашему педиатру!
Ксения 2020-10-06 07:23
Вы оказались правы, все именно так. Были у дерматолога, на ноге тоже сыпь появилась. Назначили лечение.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-10 00:53
Спасибо за информацию!

Выздоравливайте быстрее! Всего вам наилучшего!