Пятно после травмы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 16 лет назад была травма ноги (травма получена в автоаварии, сильный ушиб, гематома) , осталось не большое пятно, которое начало увеличиваться. Не болит, но как то странно чешется, при чесании не приятные ощушения, чувствительность на самом пятне отсутствует. Увеличилось за год в 3 раза. Благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте