Пятно после гипса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была сломана 5 пястная кость, правой руки со смещением. Так называемый "перелом боксера". В виду того что рука сломана была перед свадьбой, пришлось снять гипс спустя 9 дней. И обнаружил тёмное пятно с внутренней стороны ладони напротив перелома. Пятно сухое. Не чешется. Не особо болит. Палец сгинается, но не до конца. При нажатии на кончик мизинца, идёт лёгкое покалывание, как будто когда затекает рука. Неужели сухая гангрена? Прошу вашей помощи, господа доктора
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, у вас подкожная гематома, все самостоятельно пройдет.