Красные зудящие сухие пятна на руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: недавно пролечила зуд между ягодиц мазью целестодерм по рекомендации проктолога. сейчас зуд возобновился
Здравствуйте, беспокоят красные зудящие пятна на коже рук. В других местах пятен нет. Аллергии ни на какие продукт никогда не отмечалось. Подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: красное сухое пятно на руке чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 23:12
День добрый, похоже что у вас экзема кистей. Можете воспользоваться кремом целестодерм, таблетки супрастин, минимизируйте контакт рук с водой и мылом, гипоаллергенная диета. Проанализируйте, чем может быть вызвано это состояние.