Пятно под мышкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно появилось ощущение, что под мышкой что то мешает, но это не постоянное ощущение, а переодически. При пальпации нет никаких уплотнений и шишек, насколько я могу судить, но появилось какое то пятнышко, как будто от сильного нажатия пальцем, что это может быть и правильно ли я обращаюсь к дерматологу? Спасибо заранее, а то я переживаю, фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-28 14:53
Здравствуйте, Екатерина!

Контактный раздражительный дерматит

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите

Отпишитесь через 7-10 дней или раньше при необходимости
Екатерина 2020-02-28 15:17
Здравствуйте, оно не чешется, а если надавить чуть больновато, так и должно быть при дерматите?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-29 00:22
Нет, болеть не должно.

Но, оно и не Плотное с ваших слов, как при фурункулезе.

Можно понаблюдать несколько дней .

Можно использовать мазь и смотреть в динамике.