Пятна под мышкой
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Под мышкой появились красные пятна, не чешутся и не шелушатся, но не проходят. Появились новые маленькие пятнышки, не беспокоят, но все же. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте!
Сколько по времени сыпь? Другая подмышка интактна?
Добавьте несколько фото сыпи хорошей чёткости.
Наиболее вероятный 2 диагноза:
- грибок
- эритразма
Необходимо провести соскоб на грибы и исследование в лампе Вуда.
- грибок
- эритразма
До посещения врача ничем не мазать, это может изказить результат