Пятно от ожога

Спрашивает: Ляззат Уалиева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в том году в августе месяце пролила на ногу кипящее масло. После ожога осталось вот такое пятно. Сильно отличается от цвета кожи. Повыше кожа темнее, ниже наоборот темнее. Сейчас лето, оголить ноги неудобно, уж слишком заметно. Можно ли это как то убрать, хотя бы затемнить где икры. Спасибо большое за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 17:47
Здравствуйте. Это обширная рубцовая поверхность. Можно лишь незначительно подкорректировать, но не в домашних условиях. Обратитесь очно к врачу-косметологу для подбора аппаратной и/или инъекционной коррекции.