Пятно новое родинка опасна или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заметила родинку на пальце ноги, ничем не беспокоит. Цвет визуально равномерный. Заметила чисто случайно. Хотела бы узнать, визуально представляет опасность или нет данная родинка. Спасибо за ответ. Фото в близи прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-20 09:56
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.