Каждый день новые пятна по телу, очень страшные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принесла котёнка, у него обнаружили лишай, потом заметила пятна по ногам, руке, спине, не придала значение, пока одно пятно не стало увеличиться в размерах з выражениями краями и в середине как будто углубление, потом заметила ещё несколько пятен меньших размеров, боюсь что это лишай, помогите пожалуйста, что делать, в больницу нет возможности обратиться потому что гражданство другое а документы только делаются, без них не принимают (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-13 14:12
Добрый день, вероятнее всего это действительно микроспория. Состояние эпидемически опасное и требующее тщательного лечения. Найдите возможность обратиться в частное учреждение для обследования и хотя бы первичного осмотра. Следует понимать, что на свое здоровье нужно тратить деньги.