Пятно на запястье увеличивается и чешется

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Подскажите что это и как с ним бороться. Неделю назад появилось пятнышко, ничем не мешало. За последние 4 дня увеличилось в размере и чешется. Что это и чем лечить его. Заранее благодарен. Ходил к врачу посоветовал КЛОТРИМАЗОЛ. Хотелось бы узнать мнение профессионалов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-04 15:35
Добрый день Сергей, у вас брали соскоб на грибок?
Сергей 2016-10-04 16:13
Добрый день. Нет не брали. Лекарство так прописали. Вы не подскажите что это и чем его лечить.
Сергей 2016-10-04 18:21
Подскажите что делать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-05 10:59
Надо исключать микроспорию - для этого обязательно сдать соскоб на грибок. Есть возможность?
Сергей 2016-10-05 17:42
Да спасибо так и сделаю