Пятно на языке с боку

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста посмотрел в зеркало, и увидел не понятный язык, такого раньше не было. Был обложен налётом из за гастрита, сейчас дней 5 сухость была не большая во рту, а сейчас такое ощущение что слюней больше стало, язык как будто покусан зубами, я просто мнительный человек, и сразу лезу в интернет, а там сами знаете что пишут. Проблем с щитовидной не было, в интернете пишут, что это может быть из за этого.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-25 17:56
Здравствуйте, Матвей.
Ваш вопрос не по профилю. Начните с консультации гастроэнтеролога или семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.